Мост на дороге Порхов-Успенье испортили лесовозы

Опубликовано: 21 сентября 2018 г. в 21:05 1497 11 комментарий0

В связи с аварийным состоянием ремонтируемого моста расположенного на автомобильной дороге «Порхов – Успенье» на км 68+297, в соответствии с п. 4.3 Постановления Администрации Псковской области № 36 от 30.01.2012 «О порядке осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального значения, местного значения» на данном участке автомобильной дороги вводится временное прекращение движения с обеспечением объезда по автомобильным дорогам общего пользования.

Мост на ремонтируемом участке дороги Порхов-Успенье в Бежаницком районе «просел» из-за тяжеловесной техники, которая проехала по искусственному дорожному сооружению ночью. Об этом интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в государственном комитете Псковской области по транспорту.

«Обрушения не произошло. Ночью проезжала тяжеловесная техника (лесовозы), и произошла просадка железобетонных плит. Но проезд невозможен», - пояснили в комитете.

Объезд данного участка грузовому транспорту необходимо осуществлять по следующим маршрутам:

  1. При движении из п. Бежаницы в г. Порхов объезд осуществляется по маршруту: Бежаницы – Новоржев – Новгородка – Псков – Порхов.
  2. При движении из г. Порхов в п. Бежаницы объезд осуществляется по маршруту: Порхов – Псков – Новгородка – Новоржев – Бежаницы.

Объезд данного участка легковому транспорту и автобусам необходимо осуществлять по следующим маршрутам:

  1. При движении из п. Бежаницы в г. Порхов объезд осуществляется по маршруту: Бежаницы – Уда – Железно – Чихачево – Михайлово – Сорокино – Порхов.
  2. При движении из г. Порхов в п. Бежаницы объезд осуществляется по маршруту: Порхов – Сорокино – Михайлово – Чихачево – Железно – Уда – Бежаницы.

Дополнительно сообщаем, что временное прекращение движения с обеспечением объезда по автомобильным дорогам общего пользования будет действовать до полного устранения аварийной ситуации влияющей на безопасность дорожного движения.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы ГК Псковской области по транспорту

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • Lex69
    Lex6921 сентября 2018 г. в 22:56#

    Ага лесовозы,пару недель назад ночью через Бежаницы ехала колонна фур с негабаритным грузом -башенный кран liebherr, фур было штук 20, за ними ехал крузак с номером 555 наверно что бы решать проблемы, так как по той дороге такой груз точно возить нельзя!

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.