Дорожники завершили ремонт мостов через реки Алоль, Крупянка и Исса на трассе Р-23 в Псковской области

Опубликовано: 17 октября 2018 г. в 18:16 96 0Нет комментариев0
Дорожники завершили ремонт мостов через реки Алоль, Крупянка и Исса на трассе Р-23 в Псковской областиДорожники завершили ремонт мостов через реки Алоль, Крупянка и Исса на трассе Р-23 в Псковской областиДорожники завершили ремонт мостов через реки Алоль, Крупянка и Исса на трассе Р-23 в Псковской области

Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Северо-Запад» завершило ремонт мостов через реки Исса (км 386), Алоль (км 450) и Крупянка (км 461) на федеральной автодороге Р-23 Санкт-Петербург - Псков - Пустошка - Невель - граница с Республикой Беларусь в Псковской области. Об этом ПЛН сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Мост через реку Исса расположен в деревне с одноименным названием в Пушкиногорском районе. Государственный контракт на выполнение текущего ремонта сооружения был заключен весной 2017 года. В процессе работ специалисты разобрали мостовое полотно, демонтировали старое и установили новое барьерное и перильное ограждение, заменили изношенные деформационные швы и опорные части, отремонтировали опоры и пролетные строения, выполнили усиление балок пролетных строений, сделали гидроизоляцию, водоотвод с проезжей части. Прежде чем попасть в реку вода с автодороги проходит через систему очистки. Новая дорожная одежда устроена на мосту и подходах к нему. В завершение работ на участке установлены новые дорожные знаки, нанесена горизонтальная разметка из термопластика. Срок гарантийных обязательств на искусственное сооружение составляет восемь лет – в течение этого времени подрядная организация обязана устранить возможные дефекты за свой счет.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.