26 сентября стартует Фестиваль Активного Отдыха «Город в отрыв»

Опубликовано: 24 сентября 2018 г. в 17:32 13 0Нет комментариев0

26 сентября 2018 года на стадионе «Машиностроитель» в городе Пскове состоится Ежегодный Фестиваль Активного Отдыха «Город в отрыв!»

Изюменкой фестиваля является «Феcтиваль Красок» — это мероприятие, где люди испытывают искренние эмоции радости без алкоголя и других наркотиков, прикасаются к новой культуре отдыха, позволяющей укрепить физическое и душевное здоровье. Это позитивное сообщество людей, не боящихся жить полной жизнью.

На территории фестиваля вас ждет насыщенная программа: спортивные и творческие активности, тематические пространства и игры для всей семьи, выступления музыкантов и, конечно, яркие церемонии открытия и закрытия фестиваля.

На стадионе «Машиностроитель» гостей ждут интерактивные, спортивные, творческие, образовательные и развлекательные зоны. Мастер-классы, конкурсы, театральные и танцевальные активности помогут погрузиться в красочный мир традиций и культуры регионов России.

Фестиваль продлиться весь день с 10.00 утра и до 18.00 вечера (если погода нас не подведёт).

В программе Фестиваля:

  • 10.00 Начало регистрации на соревнования .
  • 11.00 Начало детских велозаездов «Большая гонка«.
  • 11.45 Открытие Фестиваля и торжественное слово Организаторов.
  • 12.00 Начало соревнований по Силовому Экстриму, показательные выступления.
  • 14.00 Начало велосоревнований для взрослых участников .
  • 15.00 Соревнования по Кроссфиту, Армрестлингу, Армлифтингу, Забег на каблуках, Переноска девшек на руках.
  • 16.00 Легкоатлетическое многоборье для команд Силовых Структур и Спортивных обществ.

В завершении фестиваля вас ждет грандиозная концерная программа «Феcтиваль Красок». Это грандиозное «сражение» музыкальных исполнителей и творческих коллективов за любовь и восторги зрителей, которое разворачивается на фоне величественных стен Псковского Кремля.

Среди приглашенных исполнителей для вас будт петь — Андрей Потапов, Евгений Иванов, Кристина Климова, Светлана Алексеева и Марат Заиров.

Они исполнят разножанровые композиции от легкой лаунж музыки до рока, благодаря чему гости фестиваля смогут не только расслабиться и насладиться спокойной атмосферой, но и зажечь на танцполе под яркую, энергичную музыку.

И многое-многое другое! Для всей семьи и всех, кто любит отдыхать активно! Если вы хотите выступить партнёром или спонсором Фестиваля — будем рады с вами сотрудничать!
На территории Фестиваля категорически будет запрещено употребление алкоголя и курение!

На првах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.