Во дворе дома на ул. Гоголя дорожники взяли в руки клещи (ФОТО)

Опубликовано: 3 октября 2018 г. в 14:30 355 0Нет комментариев0
Во дворе дома на ул. Гоголя дорожники взяли в руки клещи (ФОТО)Во дворе дома на ул. Гоголя дорожники взяли в руки клещи (ФОТО)Во дворе дома на ул. Гоголя дорожники взяли в руки клещи (ФОТО)Во дворе дома на ул. Гоголя дорожники взяли в руки клещи (ФОТО)Во дворе дома на ул. Гоголя дорожники взяли в руки клещи (ФОТО)Во дворе дома на ул. Гоголя дорожники взяли в руки клещи (ФОТО)Во дворе дома на ул. Гоголя дорожники взяли в руки клещи (ФОТО)Во дворе дома на ул. Гоголя дорожники взяли в руки клещи (ФОТО)

Как передаёт корреспондент интернет-портала ВЛуки.ру, во дворе дома № 10\15 по ул. Гоголя ведутся работы по ремонту проезжей части, тротуара и заезда во двор: производится замена бордюрного камня, затем будет отремонтировано асфальтобетонное покрытие.

Как сообщили ВЛуки.ру сотрудники МУП «ДСУ», работы ведутся в рамках программы «Доступная среда», которая стартовала 16-го июля. Всего в рамках программы проведены и продолжаются работы по ремонту дворовых территорий и заездов в количестве 47-ми объектов на сумму 27 миллионов 89 тысяч 897 рублей.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.