Должник по алиментам заплатил долг после направления на работу постановления судебного пристава

Опубликовано: 4 октября 2018 г. в 15:41 85 0Нет комментариев0

Задолженность по алиментам в 100 тысяч рублей своему несовершеннолетнему ребёнку отец-должник выплатил сразу после того как об этом узнали на официальном месте его работы.

Исполнительное производство о взыскании алиментов с гражданина П. было возбуждено в конце 2016 года. В соответствии с решением суда гражданин обязан был выплачивать алименты на содержание своего несовершеннолетнего ребенка в размере ¼ всех заработанных денег.

Судебным приставом-исполнителем в 2017 году должник был привлечен к административной ответственности, вынесено постановление о временном ограничении права выезда за пределы Российской Федерации, о временном ограничении права в пользовании водительским удостоверением. Но данные меры не побуждали должника к оплате задолженности.

Сделав, запросы в регистрирующие и контролирующие органы судебный пристав установила место работы и незамедлительно направила постановление об обращении взыскания на доходы должника. И только после этого должник сам объявился, пришел вместе со взыскателем на личный прием и передал взыскателю сразу 100 тысяч рублей в счет погашения долга. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе УФССП России по Псковской области.

Просто на работе узнали, что их сотрудник является должником и не выполняет свои обязательства перед ребенком.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.