Великолукские спортсмены стали призерами Открытого Первенства города Пушкино по самбо (ФОТО)

Опубликовано: 11 октября 2018 г. в 10:57 100 0Нет комментариев0

6 октября в Московской области, городе Пушкино прошло открытое Первенство города по самбо.

В соревнованиях принимали участие около 300 спортсменов из Москвы, Московской, Тульской, Новгородской, Псковской и Тверской областей.

Соревнования проходили в напряженной борьбе. Великолукские спортсмены показали высокую физическую подготовку. Стремились одержать победу в каждой схватке. По результатам соревнований наши воспитанники завоевали призовые места.

• юноши 10-11 лет - до 30 кг - 2 место - Пушаков Никита (тренер А.О. Симонов)
  • юноши 12-14 лет - до 46 кг - 3 место - Логинов Александр (тренер А.О.Симонов)

ВЛуки.ру по информации пресс-службы спортивной школы «Экспресс»