Известный польский путешественник посетил Великие Луки (ФОТО)

Опубликовано: 11 октября 2018 г. в 10:55 458 0Нет комментариев1
Известный польский путешественник посетил Великие Луки (ФОТО)Известный польский путешественник посетил Великие Луки (ФОТО)Известный польский путешественник посетил Великие Луки (ФОТО)Известный польский путешественник посетил Великие Луки (ФОТО)Известный польский путешественник посетил Великие Луки (ФОТО)

Польский путешественник Марек Каминский, известный миру как единственный человек, который в течение года сумел покорить оба полюса Земли, побывал в Великих Луках.

В городе на Ловати Марек остановился в гостинице «Амарис». Гость рассказал Интернет-порталу ВЛуки.ру, что проехал через 9 стран и преодолел почти 29 000 км на своем электромобиле. В рамках экологического путешествия Notrace Expedinion (Экспедиция «Без следа»), путешественник добрался из Польши до Японии и теперь возвращается обратно.

Главная цель такого трудного пути на электромобиле, по словам Марека – привлечь внимание общественности к проблемам экологии и возможностям применения электрических технологий для решения сложных задач.

5 часов понадобилось, чтобы зарядить электромобиль на зарядной станции гостиницы «Амарис». Путешественник отметил отличный уровень оснащения гостиницы, поблагодарил за вкусный обед в O`HARA и продолжил путь домой.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.