Великолукские кроссмены отбирают команду на областное первенство (ФОТО)

Опубликовано: 11 октября 2018 г. в 14:52 293 0Нет комментариев0
Великолукские кроссмены отбирают команду на областное первенствоВеликолукские кроссмены отбирают команду на областное первенствоВеликолукские кроссмены отбирают команду на областное первенствоВеликолукские кроссмены отбирают команду на областное первенствоВеликолукские кроссмены отбирают команду на областное первенствоВеликолукские кроссмены отбирают команду на областное первенствоВеликолукские кроссмены отбирают команду на областное первенствоВеликолукские кроссмены отбирают команду на областное первенствоВеликолукские кроссмены отбирают команду на областное первенство

На о. Дятлинка в Великих Луках 11 октября в 13:30 стартовал чемпионат города по легкоатлетическому кроссу. Это одно из самых массовых спортивных мероприятий, которое проводится на берегах Ловати регулярно, начиная с 50-х годов прошлого столетия.

– Чемпионат города по кроссу проходит в лично-командном зачете, – пояснил ВЛуки.ру главный судья соревнований, судья республиканской категории Валерий Ершов. – В нем принимают участие представители всех общеобразовательные школы, техникумы, колледжи и вузы. Кроме этого, заявки подали и два городских предприятия, «Лесхозмаш» и «Микрон». По предварительным данным, всего на старт должны выйти около 600 спортсменов.

Дистанции, которые предстоит преодолеть легкоатлетам – 1 км и 2 км у девушек и 1 км и 3 км у юношей.

Проходящий на Дятлинке чемпионат – главный этап по формированию великолукской сборной, которой предстоит защищать честь города на предстоящем первенстве области. Он стартует в Порхове уже 20 октября.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.