Глава Великих Лук пожурил кураторов строительства велоцентра (ФОТО)

Опубликовано: 12 октября 2018 г. в 13:30 767 0Нет комментариев0
Глава Великих Лук пожурил кураторов строительства велоцентра (ФОТО)Глава Великих Лук пожурил кураторов строительства велоцентра (ФОТО)Глава Великих Лук пожурил кураторов строительства велоцентра (ФОТО)Глава Великих Лук пожурил кураторов строительства велоцентра (ФОТО)Глава Великих Лук пожурил кураторов строительства велоцентра (ФОТО)Глава Великих Лук пожурил кураторов строительства велоцентра (ФОТО)Глава Великих Лук пожурил кураторов строительства велоцентра (ФОТО)

Глава города Великие Луки 11 октября побывал на месте будущего велоцентра и ознакомился с ходом работ. Курирующим возведение объекта заместителям главы администрации пришлось выслушать от Николая Козловского ряд упреков.

Как сообщили ВЛуки.ру в пресс-службе администрации Великих Лук, глава города вместе с курирующими заместителями главы администрации, генеральным подрядчиком и субподрядчиком прошел по строящимся трассам. Дорожки общей протяженностью более 5 км пролегают среди сосен и елей, в экологически чистом и красивейшем месте. Здесь будет интересно тренироваться не только велосипедистам, но и лыжникам.

Однако для того, чтобы планы стали реальностью, необходима активная и интенсивная работа, отметил Николай Козловский. Разговор с подрядчиками получился серьезный: сейчас налицо отставание от графика, которого быть не должно, подчеркнул глава города. «Людей и техники на объекте явно не хватает, нужна помощь – говорите, – обратился Н. Н. Козловский к подрядчику. – Вы должны каждый день продвигаться на 300 метров, тогда отставания не будет».

Кроме того, глава города отметил, что генподрядчик должен работать в тесном контакте с субподрядчиком: один ставит винтовые сваи под световые опоры, другой двигается следом и выполняет необходимые работы. От администрации города Николай Николаевич потребовал контролировать эту работу и оказывать всевозможное содействие в решении проблемных вопросов.

«Мы проводим еженедельные планерки, подводим итоги сделанного, заслушиваем подрядчиков», – попробовал оправдаться заместитель главы администрации.

«Вы не планерки должны проводить в кабинете, а вот здесь, на объекте быть, вопросы решать, смотреть, что реально делается», – ответил Н. Н. Козловский.

По итогам рабочего совещания на велоцентре под руководством главы города был принят ряд технических решений, которые позволят ускорить ход работ на сложных участках трассы. Подрядчику Николай Козловский настоятельно предложил увеличить количество людей и техники и форсировать темпы, чтобы ликвидировать отставание от графика.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы администрации города

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.