В Великих Луках сбили пешеходов (ФОТО)

Опубликовано: 19 октября 2018 г. в 21:00 2311 22 комментария0
В Великих Луках сбили пешеходов (ФОТО)В Великих Луках сбили пешеходов (ФОТО)В Великих Луках сбили пешеходов (ФОТО)В Великих Луках сбили пешеходов (ФОТО)В Великих Луках сбили пешеходов (ФОТО)

Сегодня, 19 октября, в Великих Луках произошли ДТП с участием пешеходов.

Около 19:00 на перекрестке ул. Герцена и ул. Новоселенинская на регулируемом пешеходном переходе был сбит 17-летний юноша. Как рассказали корреспонденту интернет-портала ВЛуки.ру очевидцы происшествия, молодой человек перебегал дорогу на мигающий зеленый свет. Микроавтобус двигался по ул. Новоселенинская в сторону ул. Малышева.

Немного ранее, на перекрестке пр-та Ленина и ул. Сибирцева на нерегулируемом пешеходном переходе, был сбит 14-летний парень. Как рассказывает друг пострадавшего, легковой автомобиль задевший парня уехал. На место ДТП были вызваны карета скорой помощи и сотрудники ГИБДД. По номеру автомобиля, полицией установлена владелица транспортного средства, по словам которой, аварии не было, она не заметила, что кого-то сбила. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Пострадавшие пешеходы с различными травмами доставлены в городскую больницу.

В связи с произошедшими собитиями редакция Интернет-портала ВЛуки.ру призывает великолучан стать видимыми на дорогах города.

Хотим обратить внимание, что многие дорожно-транспортные происшествия происходят в темное время суток, когда видимость на некоторых участках проезжей части может быть ограничена. И жертв можно было бы избежать, если бы каждый пешеход, осознавая свою ответственность, заботился о том, чтобы на дороге было заметно его самого.

Фликеры можно носить на запястье или предплечье, на сумке, крепить на велосипед, словом, в любое удобное место. Можно комбинировать их между собой и надеть сразу несколько. Все фликеры легко надеваются и надежно фиксируются.

В дорожном движении мелочей не бывает. Использование фликеров способствует сохранению жизни и здоровья всех участников дорожного движения.

Соблюдайте правила дорожного движения, берегите себя!

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 2

  • vl.bibl.in
    vl.bibl.in21 октября 2018 г. в 13:31#

    Где купить фликеры?

  • shine
    shine22 октября 2018 г. в 13:25#

    в почтовых отделениях видела. На заправках, может быть?

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.