Названо имя победительницы в конкурсе красоты «Мисс Земля — 2018» (ФОТО)

Опубликовано: 5 ноября 2018 г. в 10:31 303 0Нет комментариев0
Фото: xinhuanet.comФото: xinhuanet.comФото: Miss Earth / FacebookФото: news.abs-cbn.comФото: news.abs-cbn.comФото: news.abs-cbn.comФото: news.abs-cbn.comФото: news.abs-cbn.comФото: news.abs-cbn.comФото: news.abs-cbn.comФото: news.abs-cbn.comФото: news.abs-cbn.com

Победительницей конкурса «Мисс Земля — 2018» стала 23-летняя участница из Вьетнама Фыонг Кхань Нгуен. Конкурс прошел в столице Филиппин Маниле. Это первая победа представительницы Вьетнама в истории конкурса.

Как сообщают СМИ, она изучает маркетинг, свободно говорит на английском. Ее промо-ролик посвящен экологическому проекту по спасению вьетнамской реки в условиях промышленного бума, сообщает Рамблер.

«Мисс Земля» — самый молодой из современных крупных конкурсов красоты. Он проводится под эгидой ООН и является способом привлечения внимания к гуманитарным проблемам современности, защите экологии, охране природы. Все его участницы представляют вниманию жюри собственные проекты на эту тему,

Что дает победительнице этот титул, комментирует член жюри конкурса «Миссис мира» Алексей Кузнецов:
Алексей Кузнецов член жюри конкурса «Миссис мира» «Вызывает некое опасение, когда в конкурсе красоты главным критерием оценки участниц являются ее гуманитарные устремления, благотворительность. Если говорить мягко, их выбор вызывает некоторые сомнения. Существуют конкурсы более известные, и в них объективность судейства меньше подвергается сомнению, а есть конкурсы, в которых участвуют девушки, которые, скажем, на Мисс Вселенную» и «Мисс мира» никогда и не попали бы. Там порой все это является в большей степени спектаклем для того, чтобы потешить их самолюбие. Конкурс этот не перворазрядный. Победительницы, безусловно, получают какой-то набор призов от спонсоров, но о каких-то гарантированных контрактах и заработках речь вряд ли идет. Красивый диплом, ленточка, корона».

Чаще всего победительницами конкурса «Мисс Земля» становились представительницы Филиппин и Латинской Америки. Девушка, которая надевает корону, становится представителем ООН по вопросам развития программ по сохранению среды обитания человека на планете. В этом году Россию на конкурсе представляла Дарья Картышова, которая ранее стала победительницей конкурса «Мисс Нижний Новгород» и одним из призеров конкурса «Краса России».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.