Делегация Великолукской ГСХА приняла участие в IV Региональном чемпионате WORLDSKILLS в Твери (ФОТО)

Опубликовано: 14 ноября 2018 г. в 19:04 114 0Нет комментариев0
Делегация Великолукской ГСХА приняла участие в IV Региональном чемпионате WORLDSKILLS в Твери (ФОТО)Делегация Великолукской ГСХА приняла участие в IV Региональном чемпионате WORLDSKILLS в Твери (ФОТО)Делегация Великолукской ГСХА приняла участие в IV Региональном чемпионате WORLDSKILLS в Твери (ФОТО)Делегация Великолукской ГСХА приняла участие в IV Региональном чемпионате WORLDSKILLS в Твери (ФОТО)Делегация Великолукской ГСХА приняла участие в IV Региональном чемпионате WORLDSKILLS в Твери (ФОТО)Делегация Великолукской ГСХА приняла участие в IV Региональном чемпионате WORLDSKILLS в Твери (ФОТО)

C 6 по 9 ноября 2018 года делегация Великолукской ГСХА приняла участие в IV Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia, который проходил на базе Тверского технологического колледжа.

От Великолукской ГСХА в состав делегации вошли обучающиеся третьего курса отделения среднего профессионального образования Фомина Ирина и Носова Анастасия (группа ТП-31, специальность «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции»). В качестве экспертов по компетенции «Агрономия» были также приглашены заведующий кафедрой «Селекция, семеноводство и ТППР», кандидат с.-х. наук В.Г. Пушкарёв и преподаватель кафедры «Селекция, семеноводство и ТППР» С.М. Фёдорова. Команда ВГСХА второй раз принимала участие в соревнованиях такого уровня, поэтому наличие предшествующего положительного опыта придавало уверенности обучающимся Фоминой Ирине и Носовой Анастасии. Внесение изменений в конкурсные задания на 30 % перед стартом чемпионата не смутили наших девушек, которые благодаря хорошей подготовке и личным волевым качествам смогли себя проявить с положительной стороны. Каждый из шести модулей соревнований имел свои особенности и сложности, однако Носова Анастасия и Фомина Ирина выступили достойно.
В ходе чемпионата обучающиеся и преподаватели нашей академии получили прекрасную возможность познакомиться с сотрудниками и студентами из колледжей городов Западная Двина, Ржев, Бологое, а также посетили соревнования по другим компетенциям. Кроме того, соревнования по компетенции «Агрономия» посетили обучающиеся 8-11 классов школ города Твери, что позволило им получить первичное представление о профессии агронома. Обучающиеся и сотрудники академии в ходе чемпионата получили множество положительных эмоций, а также неоценимый опыт участия в качестве экспертов.

ВЛуки.ру по информации ВГСХА

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.