Пёс Мур из Великих Лук занял второе место в выставке собак «Россия-2018» (ФОТО)

Опубликовано: 5 ноября 2018 г. в 12:47 606 0Нет комментариев1

Великолучанка Яна Филиппова и ее пес Мур приняли участие в интернациональной выставке собак «Россия-2018» проходившей в Москве 3 и 4 ноября.

Организованная Российской кинологической федерацией выставка собак «Россия-2018» — крупнейшее кинологическое событие в нашей стране. Это единственное мероприятие, где можно увидеть собак таких редких пород, как фарфоровая гончая (порселен), хоккайдо, гасконско-сентожская гончая и котон де тулеар.

Выставка ежегодно собирает в павильонах МВЦ «Крокус Экспо» порядка 10 000 тысяч собак более 300 пород из всех регионов России: от Калининграда до Сахалина и от Новороссийска до Якутска. Живой интерес мероприятие вызывает и у иностранных собаководов: заявки на участие подали владельцы из ближнего зарубежья, а также Италии, Венгрии, Израиля, Великобритании, Индонезии, Китая США, Перу и Японии.

На главный ринг выставки вышли и великолучанка Яна Филиппова и ее питомец, стаффордширский бультерьер Мур. Они выступали в классе прогресс-фристайл и заняли второе место.

Фото: личная страничка ВК Яны Филипповой

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.