В Невельском районе на пожаре погибла пенсионерка

Опубликовано: 6 ноября 2018 г. в 12:10 211 0Нет комментариев0

Шесть пожаров зарегистрировано в Псковской области в минувшие длинные выходные. При этом два произошли в Великих Луках, еще два – в Невельском районе. Один из пожаров окончился трагически.

Как сообщили Интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе областного управления МЧС России, 3 ноября в 09:30 загорелся гараж на ул. Речной в Великих Луках. На место выезжали караулы ПСЧ-6 и ПСЧ-7 (8 человек, 3 единицы техники). 20 минут проработало звено газодымозащитной службы.

В результате пожара сгорел находившийся в строении автомобиль ВАЗ-2110 2004 г.в. Причина возгорания – несоблюдение правил пожарной безопасности при проведении сварочных работ.

Еще один гараж горел в Великих Луках 5 ноября в 21:39. В металлическом строении на ул. Шевченко огнем повредило 2 кв. м деревянного пола. Пожарные из ПСЧ-6 спасли гараж. Предположительно, причиной ЧП стал поджог.

5 ноября в 21:45 в дежурные службы поступил сигнал о возгорании в жилом доме в Невеле. В однокомнатной квартире огнем повредило 9 кв. м стен и имущество. Пожарные полагают, что причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем хозяев жилища.

Трагедия произошла в д. Чернуха Невельского района. 6 ноября в 02:45 здесь загорелся жилой дом размерами 8х10 м. В огне погибла хозяйка, женщина 1926 г.р. Как полагают специалисты, причиной пожара стали нарушения правил безопасности при эксплуатации печи.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.