Сегодня перекроют центр Великих Лук

Опубликовано: 6 ноября 2018 г. в 14:16 2108 33 комментария0

7 ноября будет прекращено движение транспортных средств на время проведения демонстрации.

В целях обеспечения безопасности участников демонстрации 7 ноября будет прекращено движение транспортных средств на время проведения демонстрации по маршруту движения участников: с перекрытием проезжей части от перекрестка улицы Дьяконова и проспекта Ленина (от дома № 48 по проспекту Ленина) до перекрёстка проспекта Ленина и улицы Пионерской с 10.00 до фактического окончания демонстрации.

Также с 07.00 по маршруту движения участников будет прекращена парковка и стоянка транспортных средств. В качестве объездов определены проспект Гагарина, улица Дьяконова, улица Зверева, улица Некрасова, улица К. Либкнехта.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 3

  • mike
    mike6 ноября 2018 г. в 14:26#

    Да замучили вы своими демонстрациями, и так в городе не проехать, сплошные пробки...

  • yaVOVAru
    yaVOVAru7 ноября 2018 г. в 2:09#

    Да какое там, какой город , такие и пробки, вот в Ленинграде (Спб) - это пробки, кажется совсем недавно мы этого сова "пробки" не знали, а воздух был какой. Машина-это хорошо - а пешком лучше, родители кричат, 2 км детей надо возить в школу, а мы ходили 6 км ежедневно туда и обратно. Посмотришь как в Москве лавина плывёт по крупным магистралям, а экономика в России уже 20 лет стоит в пробках. Вот это пробка, она касается каждого из нас !!!

  • beduin
    beduin7 ноября 2018 г. в 8:24#

    Раньше пешком проще ходить было, машин меньше было, водители тоже адекватнее были. В общем все по другому было, нечего даже сравнивать.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.