Гончарная студия в Великих Луках: новогодний подарок своими руками (ФОТО, ВИДЕО)

Опубликовано: 9 ноября 2018 г. в 14:32 457 0Нет комментариев0

Новогодние праздники – это время получения подарков, искренней детской радости, запаха мандаринов и хвои, исполнения желаний. Но самое прекрасное, что можно сделать – это создать сказку на Новый Год своими руками.

Для этого в Гончарной студии в Детском центре раннего развития МуравейникУм придумали много интересных мастер-классов, на которых Вы сможете сотворить своими руками необычный и милый сувенир. Керамическая фигурка может украсить Ваш интерьер и оставить приятные воспоминания от занятия творчеством, а может стать замечательным новогодним подарком.

Обычно считается, что мастер-класс – это детское развлечение. В Гончарной студии уверены, что это не так, и создать сказку может кто угодно, независимо от возраста:

  • занятия для взрослых — даже если вы «совсем не творческий» человек - вам нечего бояться. Под чутким руководством мастера у вас обязательно получится!
  • всей семьёй — пока ваш малыш придумывает и создаёт таинственный сюрприз для мамы с папой, вы можете сделать необычные сувениры для родных и близких.
  • свидание в гончарной студии — внесите в свои отношения нотку романтики и творчества.

В Гончарной студии Вам предоставят все необходимые материалы (глина, глазури, ангобы). В стоимость также входит обжиг изделий, работа на специальном оборудовании для керамистов.

Забрать изготовленное своими руками изделие сразу не получится: перед обжигом его нужно хорошенько просушить в течение 2 – 7 дней в зависимости от величины изделия. Затем обжиг. После основного обжига изделие можно покрыть специальным составом и еще раз обжечь. Расплавившись состав образует глазурь. И только тогда, после прохождения всех этапов обработки, работы попадут в Ваши руки.

Спешите записаться на мастер-класс, если желаете изготовить сувенир к Новому году: +7(921) 004-70-75.

Отличным сюрпризом на Новый год станет Подарочный сертификат : Вы можете приобрести сертификат на любую из услуг и на любую сумму. Такой подарок станет не только прекрасным впечатлением для человека, но и даст ему возможность сделать своими руками красивое керамическое изделие.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.