В клубе допризывной подготовки прошёл мастер-класс (ФОТО)

Опубликовано: 11 ноября 2018 г. в 9:59 139 0Нет комментариев0
В клубе допризывной подготовки прошёл мастер-класс (ФОТО)В клубе допризывной подготовки прошёл мастер-класс (ФОТО)В клубе допризывной подготовки прошёл мастер-класс (ФОТО)В клубе допризывной подготовки прошёл мастер-класс (ФОТО)В клубе допризывной подготовки прошёл мастер-класс (ФОТО)В клубе допризывной подготовки прошёл мастер-класс (ФОТО)В клубе допризывной подготовки прошёл мастер-класс (ФОТО)

9 ноября 2018г. в клубе допризывной подготовки "Маргелов" при ВГОО "Союз Десантников" города Великие Луки, состоялся мастер-класс под руководством главного тренера по боевому самбо Гайнуллова Руслана Измагиловича.

Тренер не просто показывал технику самбо, как правильно проводить тот или иной прием, но и отрабатывал его с воспитанниками клуба.

Как рассказали интернет-порталу ВЛуки.ру в Союзе Десантников г. Великие Луки, такой открытый урок проводился в клубе впервые и он дал старт серии подобных мероприятий, которые будут проводится на постоянной основе.

Программа мастер-класса по боевому виду спорта, для воспитанников клуба "Маргелов" проводится с целью популяризации спортивного и здорового образа жизни, развития массового спорта и пропаганды патриотических качеств.

ВГОО "Союз Десантников" города Великие Луки благодарит, за помощь в организации мастер- класса и поддержку военно- патриотического движения, Генерального Директора АНО "Клуб Спортивных единоборств"Отечество - Псковская область" Владимирова Владимира Александровича.

Воспитанники клуба допризывной подготовки "Маргелов" выражают глубокую признательность тренеру по боевому самбо Гайнуллову Руслану Измагиловичу , за проведение мастер-класса, и надеются на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

ВЛуки.ру по информации Союза Десантников г. Великие Луки

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.