Великолучане отличились на семинаре восточных единоборств

Опубликовано: 19 ноября 2018 г. в 15:41 192 0Нет комментариев0
111111111111

В Москве прошел семинар по уникальной старой школе восточных единоборств. В рамках мероприятия свое мастерство показали и великолучане.

Глава представительства Нидэн Рю будзюцу и Мусо Дзикидэн Эйсин Рю иайдзюцу в России, президент. Международного союза боевых искусств Иосиф Линдер (10 дан) провел семинар по уникальной старой школе традиционных боевых искусств из раздела Koryu (Корю) - Kodachimokuroku (Кодачимокуроку).
Семинар прошел 18 - 19 ноября в Москве на базе Спорткомплекса МГТУ им. Н. Э. Баумана.

В семинаре принимали участие также ведущие наставники Международного союза боевых искусств Т. А. Романова (Кёши/ 6 дан) и Е. В. Лактионова (Кёши/ 6 дан).

Семинар собрал представителей самых разных школ и стилевых направлений джиу-джитсу (дзюдзюцу), кобудзюцу, каратэ, кэмпо, иайдо, госиндзюцу, айкидзюцу, айкидо, практикующих и желающих изучить старые технические комплексы с коротким японским оружием (кодачи, танто, вакидзаси, когатана). Послушать мастера приехали более восьмидесяти человек, представляющих двадцать один клуб боевых искусств из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Коврова, Иваново, Пензы, Самары, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Пскова и Великих Лук.

Участники семинара подробно проработали методические особенности Кодачимокуроку – нэвадза и кумитачи (работа с коротким оружием кодачи, танто, вакидзаси).

Школу «Дзюшин-Рю Кэмпо Каратэ» на семинаре представляли великолучане Евгений Павловский, Дмитрий Прохоров и Анастасия Рябова, а также Владислав Петров из Пскова и Павел Рябов из г. Долгопрудный. В рамках семинара представители школы «Дзюшин-Рю Кэмпо Каратэ» прошли аттестацию на заявленные квалификационные степени по школе Мусо Дзикидэн Эйсин Рю и Нидэн Рю. Все представители школы «Дзюшин-Рю Кэмпо Каратэ», которые участвовали в аттестации, с успехом выдержали экзамен и показали отличную технику!

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.