Городские кафе сегодня поздравляют с Международным днём мужчин (ФОТО)

Опубликовано: 16 ноября 2018 г. в 15:31 375 0Нет комментариев0
Городские кафе поздравят с Международным днём мужчинГородские кафе поздравят с Международным днём мужчинГородские кафе поздравят с Международным днём мужчинГородские кафе поздравят с Международным днём мужчинГородские кафе поздравят с Международным днём мужчинГородские кафе поздравят с Международным днём мужчинГородские кафе поздравят с Международным днём мужчинГородские кафе поздравят с Международным днём мужчинГородские кафе поздравят с Международным днём мужчин

Сегодня,19 ноября, в 60-ти странах мира, в том числе в России, отмечают Международный день мужчин. В этот день принято поздравлять всех мужчин: от мальчиков до дедушек. Это повод сообщить нашим мужчинам, как мы их любим, и подарить им как минимум хорошее настроение, а лучше сладкие впечатления.

В городских кафе «Кофейня», «City Time», «Choc`O`latte»и «Грильяж» стало уже хорошей традицией в Международный день мужчин дарить сладкие впечатления каждому гостю сильного пола. В этом году знаком внимания станет пирожное «Пуншевый шарик» и кофе американо.

«City Time», официальный представитель швейцарской фирмы «Bodum» в Великих Луках, предлагает порадовать мужчин оригинальным подарком. Функциональные и минималистичные вещи от «Bodum» обязательно найдут отклик в душе мужчин, ведь кухонная техника и посуда «Bodum» — это истинно европейский рационализм и по-настоящему «умный» дизайн.

Кафе «Кофейня», «City Time», «Choc`O`latte»и «Грильяж» напоминают мужчинам, что побаловать себя вкусной выпечкой не просто можно, но и нужно!

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

  • Кафе «City Time»

    Кафе «City Time»

    Адрес: ул. Ботвина, д. 19, г. Великие Луки, Псковская обл., 182113
    Режим работы: Пн-Чт: 10.00-22.00. Пт-Сб: 10.00-23.00. Вс: 11.00-21.00.

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.