В детском саду №16 поздравляли мам (ФОТО)

Опубликовано: 29 ноября 2018 г. в 11:20 233 0Нет комментариев1
В детском саду №16 поздравляли мам (ФОТО)В детском саду №16 поздравляли мам (ФОТО)В детском саду №16 поздравляли мам (ФОТО)В детском саду №16 поздравляли мам (ФОТО)В детском саду №16 поздравляли мам (ФОТО)В детском саду №16 поздравляли мам (ФОТО)В детском саду №16 поздравляли мам (ФОТО)В детском саду №16 поздравляли мам (ФОТО)В детском саду №16 поздравляли мам (ФОТО)В детском саду №16 поздравляли мам (ФОТО)В детском саду №16 поздравляли мам (ФОТО)В детском саду №16 поздравляли мам (ФОТО)В детском саду №16 поздравляли мам (ФОТО)

День матери в России отметили в последнее воскресенье ноября. И пусть это не красный день календаря, но его ждали во многих семьях, чтобы сказать «Спасибо» главному человеку в жизни каждого из нас.

29 ноября воспитанники старшей группы Детского сада №16 выступили с чудесным концертом. На праздник были приглашены мамы и бабушки, которые на мероприятии были не только гостями, но и активными участниками: спели вместе с детишками и показали свою эрудицию и смекалку.

Калейдоскопом номера сменяли друг друга, все трогательнее и трогательнее, нежнее и нежнее звучала музыка, дети кружились в танцах, пели песни и читали стихи о своем родном, близком и самом дорогом человеке на земле, о Маме...

В завершении праздника дети подарили цветы, сделанные своими руками.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.