Аппарат администрации Псковской области увеличится на 40 единиц должностей

Опубликовано: 16 ноября 2018 г. в 16:54 233 0Нет комментариев0

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников подписал постановление об изменении предельной штатной численности органов исполнительной власти и аппарата администрации региона.

Как сообщили Интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе администрации региона, правки вносятся в связи с указами М. Ведерникова об изменениях в структуре аппарата администрации и органов исполнительной власти, и осуществляются в границах общей предельной численности органов государственной власти.

Вносимые изменения не повлекут создание новых ставок. Документ предусматривает уменьшение численности органов власти на 21 единицу за счет вакантных и 27 единиц передаваемых должностей в результате ликвидации государственного управления по связи и массовым коммуникациям Псковской области. Из указанных единиц должностей восемь передаются вновь созданному Комитету по туризму, а 40 – переходят в аппарат администрации региона с учетом вновь образуемых структурных подразделений.

Напомним, в аппарате администрации области будут созданы: представительство администрации Псковской области при Правительстве РФ; управление цифрового развития и связи; управление общественных проектов и молодежной политики; управление по местному самоуправлению и территориальному развитию; управление архитектуры и градостроительства, управление информационной политики и управление протокола и внешних связей.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.