Участникам медиафорума в Пскове предложили общаться, чтобы стать сильнее (ФОТО, ВИДЕО)

Опубликовано: 30 ноября 2018 г. в 13:15 184 0Нет комментариев0
ааааа(ФОТО, ВИДЕО)(ФОТО, ВИДЕО)

Приветствуя участников форума, Михаил Ведерников назвал его самым масштабным в истории области и одним из самых крупных в СЗФО.

«Ваш интерес, ваши предложения – это то, что создает конструктивную атмосферу форума», заявил глава региона.

Одним из практических результатов работы форума уже можно назвать решение одного из федеральных средств массовой информации открыть в области свое представительство.

По мнению Михаила Ведерникова, «есть все предпосылки, чтобы Псковский медиафорум стал ежегодным». При этом он отметил, что особенность нынешней площадки – приграничное расположение Псковской области, что делает регион одним из центров дипломатического общения. Псков, напомнил губернатор, веками был главным оператором в переговорах Руси с европейскими государствами.

Объективность сегодня нередко проигрывает «уткам», «хайпам» и прочим вбросам. Область может стать площадкой, где сразу несколько сторон могут иметь возможность лучше понять друг друга. «Поэтому предлагаю приступить к общению, чтобы стать сильнее», подчеркнул Михаил Ведерников.

Напомним, что в первый день медиафорума состоялось награждение журналистов, внесших значительный вклад в развитие профессии в регионе. Лауреатом престижной награды в номинации «Открытие года» стала менеджер по маркетингу Интернет-портала ВЛуки.ру Алина Орлова.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.