В Великих Луках задержаны два пьяных водителя

Опубликовано: 19 ноября 2018 г. в 10:18 243 0Нет комментариев0

Великолукские полицейские задержали на дорогах города двух граждан, управлявших своими автомобилями в состоянии опьянения.

16 ноября примерно в 01:00 экипаж ДПС остановил на ул. Дружбы автомобиль ВАЗ-2109. У водителя имелись явные признаки опьянения, что и подтвердилось в результате медицинского освидетельствования.

При проверке выяснилось, что водитель, неработающий ранее судимый великолучанин 2000 г.р., в марте текущего года был подвергнут наказанию в виде административного ареста сроком на 10 суток.

Еще один водитель с признаками опьянения был задержан 17 ноября в 23:55 на ул. Лаврино. То, что управлявший автомобилем Ford Focus мужчина не трезв, подтвердилось в результате медицинского освидетельствования. Более того при проверке выяснилось, что остановленный водитель, ранее судимый великолучанин 1985 г.р., в августе прошлого года был подвергнут к административной ответственности за аналогичное правонарушение и наказан лишением права управления автотранспортными средствами сроком на 24 месяца, а также штрафом в размере 30 тысяч рублей.

Обоим водителям грозит привлечение к уголовной ответственности за повторное вождение автомобиля в нетрезвом состоянии.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.