Великолукский велоцентр откроют весной (ФОТО)

Опубликовано: 21 декабря 2018 г. в 14:14 1362 33 комментария1
в (ФОТО)в (ФОТО)в (ФОТО)в (ФОТО)в (ФОТО)в (ФОТО)в (ФОТО)в (ФОТО)в (ФОТО)в (ФОТО)в (ФОТО)в (ФОТО)в (ФОТО)

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников в рамках своего визита в Великие Луки посетил Центр по подготовке велосипедистов.

Центр практически готов к эксплуатации, сообщил Михаилу Ведерникову глава администрации Игорь Чевжик. Оборудованы дорожки для велосипедистов, имеются раздевалки, склад инвентаря, биотуалеты и даже детская игровая площадка. Спортсмены смогут пользоваться двумя маршрутами: длина одного из них составляет 4927 метров, протяженность другого – 2429 метров.

Обсуждая подготовку комплекса к открытию, Михаил Ведерников затронул тему обеспечения охраны территории комплекса. С этой целью по периметру спортивного центра будут установлены видеокамеры с выводом изображения на пульт охраны в помещении контрольно-пропускного пункта.

Также во время осмотра комплекса обсуждался вопрос о необходимости обустройства в спортивном центре точек общественного питания. По словам Игоря Чевжика, на территории велокомплекса имеются площадки, на которых возможно организовать передвижные пункты торговли и питания.

В целом одобрив готовность комплекса, Михаил Ведерников предложил руководству Великих Лук «планировать на весну официальное открытие» Центра по подготовке велосипедистов.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 3

  • shine
    shine21 декабря 2018 г. в 17:02#

    А так хотелось потестить анонсированные на зимний период зимние развлечения для детей и взрослых на территории велоцентра!

  • id11338623
    id1133862322 декабря 2018 г. в 0:51#

    А можно зимой там на лыжах покататься?

  • k.zavistovsky
    k.zavistovsky22 декабря 2018 г. в 15:57#

    Да, на лыжах можно. Там даже фото есть баннера с лыжниками.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.