Студия красоты «Ola-la» первой в городе предложила поход в сказку (ФОТО, ВИДЕО)

Опубликовано: 13 декабря 2018 г. в 17:24 519 0Нет комментариев2
11111111111

Мы как-то привыкли, что о наступлении нового года нам обязательно должны «объявить» бой курантов и шум фейерверков. Оказывается, нет. В Великих Луках обнаружен «островок», где праздник уже наступил. Это – салон красоты «Ola-la».

Едва переступив порог, посетитель сразу попадает в волшебную страну. Все убранство салона показывает – здесь правят балом Дед Мороз, Снегурочка, «снежный» медвежонок Умка со своей мамой. Кажется, не хватает ещё Снежной королевы? А вот ею сможете стать вы, достаточно лишь воспользоваться услугами салона «Ola-la».

Такое возможно лишь в сказке, скажете вы. Да, но ведь сказка – вот она, перед вами! Все праздничное убранство салона доказывает, что чудеса – возможны!

В нынешнем году в интерьере салона преобладают холодные цвета. Но они прекрасно сочетаются с лучами света, которые, кажется, исходят отовсюду. Свет преломляется в хрустальных бусинах люстр, словно в кубиках льда, отражается от ёлочных игрушек, встречается со свечением праздничных гирлянд.

Это сочетание холодно-сказочного и тепло-волшебного элементов сразу даёт понять – даже самые невероятные мечты сбываются! И в салоне красоты «Ola-la» знают, и главное – умеют воплощать любые мечты в реальность.

«Ola-la» поздравляет великолучан и гостей города с Новым годом и Рождеством. Загадывайте заветные желания, приходите в салон – и вы увидите, как оживает сказка!

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

  • Студия красоты «Ola-la»

    Студия красоты «Ola-la»

    Адрес: пл. Ленина, д. 2, г. Великие Луки, Псковская обл., 182112 (в гостинице «Юбилейная»)
    Режим работы: 09.00-21.00. Без обеда. Без выходных

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.