В Великих Луках наступила пора новогодних утренников (ФОТО)

Опубликовано: 20 декабря 2018 г. в 16:16 335 0Нет комментариев2
новый год в садуновый год в садуновый год в садуновый год в садуновый год в садуновый год в садуновый год в садуновый год в садуновый год в садуновый год в садуновый год в садуновый год в садуновый год в садуновый год в садуновый год в садуновый год в садуновый год в садуновый год в садуновый год в садуновый год в садуновый год в садуновый год в садуновый год в саду

Новый год – самый сказочный и любимый праздник. Волшебными становятся улицы. Все люди украшают свои дома. Новый год – это красиво наряженная ёлка, запах мандаринов, подарки, радость, каникулы, зимние забавы, катание на коньках, санках, лыжах. Даже взрослые ждут и радуются Новому году, а детишки - особенно.

И воспитанники детских садов тоже ждут этот праздник, потому что искренне верят, что под Новый год происходят чудеса.

Волшебным, добрым, сказочным, ярким, весёлым и домашним получился новогодний праздник в детском саду №26.

Все дети были просто в восторге! И это не удивительно, ведь чтобы новогодняя сказка удалась на славу, музыкальные работники и воспитатели продумали всё до мелочей и подобрали хороший сценарий, который превратил маленьких зрителей в участников удивительных приключений символа Нового 2019 года - Свинки, Деда Мороза, Снегурочки, и, конечно же, отрицательных персонажей, без которых не обходится ни одна сказка.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.