Назван лучший актёр России

Опубликовано: 26 декабря 2018 г. в 15:48 507 0Нет комментариев0

Россияне назвали Сергея Безрукова самым популярным актёром в этом году, свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ.

Безруков получает это «звание» уже несколько лет подряд. Его выбрали восемь процентов респондентов.

За Безруковым следуют Константин Хабенский (пять процентов) и Владимир Машков (четыре процента).

Музыкантом 2018 года, по мнению россиян, стал Филипп Киркоров (так ответили десять процентов респондентов). На втором месте пианист Денис Мацуев (шесть процентов), на третьем – Николай Басков (пять процентов). За ними следуют Алла Пугачёва, скончавшийся год назад оперный певец Дмитрий Хворостовский и Сергей Шнуров (у всех по три процента голосов).

В исследовании отмечается, что тяжелее всего обстоит ситуация с писателями. Все содержательные ответы набирают не более двух процентов. Лидерами стали: Дарья Донцова, Александр Пушкин и Захар Прилепин.

Самой популярной телепередачей стал проект телеканала «Россия-1» – ток-шоу «60 минут» (так считают восемь процентов опрошенных).

В рейтинге сериалов самыми популярными оказались детективы «Полицейский с Рублёвки» и «Мажор» (по пять процентов), «Пёс», «След» и «Тайны следствия» (по четыре процента).

Лучшими фильмами 2018 года, по результатам опроса, стали «Движение вверх» (три процента), трилогия «Гоголь» (три процента), «Мстители» и «Т-34» (по два процента).

Инициативный всероссийский опрос «ВЦИОМ-Спутник» прошел в декабре. В нем приняли участие 1600 россиян в возрасте от 18 лет, отмечает РИА Новости.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.