Путин исполнил мечту мальчика, мечтавшего пожать руку президенту

Опубликовано: 27 декабря 2018 г. в 16:00 145 0Нет комментариев0

Владимир Путин исполнил желание десятилетнего мальчика Николая Кузнецова из Ставропольского края, мечтавшего пожать руку президенту.

Путин пообщался с ребенком и выяснил, что тот активно занимается спортом. Тогда президент оставил автограф на экипировке Николая для занятий самбо.

По словам мамы ребенка, подписанную футболку он наденет на первые соревнования после победы над своей болезнью.

Кроме того, Николаю провели экскурсию по Большому Кремлевскому дворцу, рассказали о Парадном тронном зале, а также Александровском и Андреевском залах, пишет ТК «Звезда».

При этом мальчик признался, что он первый раз в Москве и еще ничего не успел увидеть. На что Путин предложил организовать для Коли экскурсию по новогодней столице.

Напомним, пятого декабря глава РФ посетил форум добровольцев России, где осмотрел стенды благотворительных проектов и решил принять участие в проекте «Мечтай со мной». Проект помогает исполнить желания тяжелобольных детей.

Президент исполнил желания уже четверых детей – Вероники, которая побывала на экскурсии по киностудии «Мосфильм», Артема, увидевшего Санкт-Петербург с высоты птичьего полета, 17-летней Регины, которая взяла интервью у Путина, и Арслана, попавшего на президентский лайнер.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.