В Великих Луках прошла акция «Выбери автокресло для своего ребенка!» (ФОТО)

Опубликовано: 25 декабря 2018 г. в 19:11 97 0Нет комментариев0
В Великих Луках прошла акция «Выбери автокресло для своего ребенка!» (ФОТО)В Великих Луках прошла акция «Выбери автокресло для своего ребенка!» (ФОТО)В Великих Луках прошла акция «Выбери автокресло для своего ребенка!» (ФОТО)В Великих Луках прошла акция «Выбери автокресло для своего ребенка!» (ФОТО)

24 декабря в городе на Ловати дорожные полицейские совместно с представителями Управления образования Великих Лук и учащимся средней школы № 6 на проспекте Гагарина провели акцию «Выбери кресло для своего ребенка!». Среди ее активных участников были и Дед Мороз со Снегурочкой.

Организаторы вручали водителям тематические листовки, поздравляли с наступающим Новым годом и призывали соблюдать Правила дорожного движения. А детвору угостили шоколадом. Эта встреча не осталась без внимания и местных тележурналистов.

Акция организована в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Автокресло-детям!» в целях привлечения внимания широкой общественности к проблемам безопасности дорожного движения, предупреждения смертности и травмирования в результате ДТП, повышения культуры поведения различных участников дорожного движения.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы ОГИБДД ОМВД России по городу Великие Луки

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.