2 февраля состоится Чемпионат Великих Лук по ловле на блесну со льда (12+)

Опубликовано: 28 января 2019 г. в 14:35 254 0Нет комментариев0

2 февраля на озере Одгаст Великолукского района (д. Поречье) состоится Открытый личный чемпионат г.Великие Луки с командным зачетом по рыболовному спорту в дисциплине «ловля на блесну со льда», сообщается в группе ВК Великие Луки.Рыбаки.

Организацию соревнований осуществляют: Комитет по физической культуре и спорту Администрации г.Великие Луки, отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике Великолукского района, великолукский филиал Федерации рыболовного спорта Псковской области. Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию, утвержденную Федерацией рыболовного спорта Псковской области.

К участию в соревнованиях допускаются все желающие, достигшие 18-летнего возраста, независимо от пола и спортивного разряда. Так же допускаются участники от 16 до 18 лет с присутствием родителей или с их письменного разрешения, участники до 16 лет допускаются только с присутствием родителей.

Участники могут сформировать команду из трех человек, один из них капитан. Участники, не входящие в команды, могут участвовать в соревнованиях только в личном зачете.

К зачету принимаются: щука от 40 см, окунь и ёрш без ограничения размера.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.