Житель Псковской области лишился автомобиля за долги по кредиту

Опубликовано: 28 января 2019 г. в 14:48 312 0Нет комментариев0

Судебный пристав-исполнитель ОСП Порховского района наложила арест на Ладу Гранту его владельца за долги перед кредитным учреждением.

В октябре 2018 года в отделе судебных приставов Порховского района судебным приставом-исполнителем было возбуждено и в настоящее время ведется исполнительное производство в отношении гражданина В. Сумма его задолженности перед кредитным учреждением составляет 213 тысяч 619 рублей. А дело в том, что житель Порховского района приобрел в кредит автомобиль, а расплатиться за него не смог. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе УФССП России по Псковской области.

Ни наложение ареста на денежные средства на банковских счетах, ни запрет на регистрационные действия в отношении транспортного средства не подействовали на него должным образом.

Поэтому, судебному приставу пришлось пойти на более решительные меры. Известно, что в собственности у должника находится автомобиль ЛАДА ГРАНТА 2014 г.в. В связи с тем, что указанное транспортное средство находится в залоге у банка, судебным приставом было принято решение связаться со взыскателем по вопросу ареста и передачи ему имущества данного должника.

В итоге, было принято решение об аресте автомобиля. ЛАДА ГРАНТА должника В. со всеми документами была изъята и на эвакуаторе доставлена в г. Псков, по месту регистрации кредитной организации, которая выдавала должнику кредит.

Таким образом, не рассчитавший свои силы при получении кредита порхович, если не оплатит свои долги, окончательно лишится своего транспортного средства.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.