ДТП на парковке у ВЛГАФК (ФОТО)

Опубликовано: 4 февраля 2019 г. в 18:41 385 0Нет комментариев0
ДТП на парковке у ВЛГАФК (ФОТО)

Сегодня, 4 февраля, на парковке у УСК ВЛГАФК столкнулись два легковых автомобиля.

Как передает корреспондент ВЛуки.ру, в результате аварии пострадавших нет, автомобили получили незначительные повреждения.

В связи с образованием характерной снежной «каши» на дорогах города и области, напоминаем, автомобилистам следует быть особенно внимательными на дороге, строго соблюдать Правила дорожного движения. При управлении транспортным средством все движения водителя должны быть плавными. Даже незначительная резкость, вполне допустимая в обычных условиях, может привести к заносу. Избегайте резкости в начале движения, при переключении передач, разгоне, повороте и торможении. Размеренное управление автомобилем придает ему большую устойчивость.

Следует удерживать дистанцию, соблюдать скоростной режим. Необходимо учитывать, что коэффициент сцепления колес с дорогой на мокром асфальтобетонном покрытии по сравнению с сухим снижается в 1,5-2 раза.

Повышенную осторожность проявляйте на пешеходных переходах, на подъездах к ним и в других местах возможного появления людей на проезжей части. Уважаемые водители, как бы вы ни спешили, помните: сэкономленные минуты не смогут вернуть ни здоровье, ни тем более жизнь.

Будьте сознательны, не забывайте об ответственности перед окружающими людьми!

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.