Появилось видео горевшего в Великих Луках автомобиля (ВИДЕО)

Опубликовано: 6 февраля 2019 г. в 15:31 937 0Нет комментариев0

5 февраля вечером в Великих Луках загорелся автомобиль. Вот что рассказали Интернет-порталу ВЛуки.ру в областном управлении МЧС России:

– В 17.08 поступило сообщение о том, что на улице Дружбы в Великих Луках горит автомобиль. Для ликвидации пожара был привлечен дежурный караул ПСЧ-5 в составе шести человек на двух автоцистернах. Через две минуты огнеборцы прибыли на место и подали на тушение ствол СВП от автоцистерны, было израсходовано 30 литров пенообразователя.

В результате пожара в автомобиле Ауди-80 1990 года выпуска выгорел моторный отсек, огнём повреждено лакокрасочное покрытие на площади 2 квадратных метра. Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке.

В связи с происшедшим МЧС рекомендует автомобилистам пристально следить за состоянием своего автомобиля. Незамеченная вовремя неисправность может в любой момент стать причиной не только ДТП, но и загорания. Этого можно избежать, если придерживаться простых рекомендаций:

  • соблюдать правила пожарной безопасности при обслуживании и эксплуатации транспортного средства;
  • своевременно обращаться для прохождения технического обслуживания (ремонта) автомобиля и доверять любые ремонтные работы хорошо проверенным и надёжным профессионалам;
  • постоянно следить за исправным состоянием автомобиля;
  • не покидать автомобиль, не отключив двигатель;
  • исключить курение в салоне автомобиля.

Видео: инстаграм аккаунт ryzhakova_a

    ВЛуки.ру

    👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

    Комментарии

      Еще никто не оставил комментариев.

    Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.