В ожидании реконструкции на ул. Дьяконова ставят «заплатки» (ФОТО)

Опубликовано: 7 февраля 2019 г. в 9:20 273 0Нет комментариев0
В ожидании реконструкции на ул. Дьяконова ставят «заплатки»(ФОТО)В ожидании реконструкции на ул. Дьяконова ставят «заплатки»(ФОТО)В ожидании реконструкции на ул. Дьяконова ставят «заплатки»(ФОТО)

Как сообщили интернет-порталу ВЛуки.ру очевидцы, на проезжей части ул. Дьяконова проводится ямочный ремонт.

По-традиции, после оттепели, вместе со снегом и льдом, «растаял» и асфальт на улицах города. Особенно, по мнению автомобилистов, досталось ул. Дьяконова.

В ожидании глобальной реконструкции, дорожные рабочие ставят «заплатки» на наиболее проблемные места.

Напомним, что в ходе рабочего совещания, которое состоялось в конце января текущего года, губернатор области Михаил Ведерников и руководитель Федерального дорожного агентства Андрей Костюк обсудили реконструкцию пересечения проспекта Ленина и улицы Дьяконова в Великих Луках, на который выходит один из съездов построенного в 2018 году автомобильного путепровода через железнодорожные пути.

Михаил Ведерников обратил внимание Андрея Костюка на то, что четырехполосный путепровод упирается в узкую улицу, что препятствует решению транспортной проблемы города. Стоимость реконструкции перекрёстка с устройством подземных переходов оценивается в 135 млн рублей. Глава Росавтодора пообещал в течение двух месяцев проработать вопрос.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.