Великолучанин Андрей Бегмурадов о своём участии в «Давай поженимся»

Опубликовано: 7 февраля 2019 г. в 9:51 6295 0Нет комментариев0

6 февраля на «Первом канале» в эфире программы «Давай поженимся» принял участие великолучанин Андрей Бегмурадов — руководитель СК «Шторм» и организатор Чемпионата по дворовому футболу на кубок губернатора Псковской области.

Андрея Бегмурадова выбрала 35-летняя москвичка Ксения, которая до недавнего времени работала старшим следователем по уголовным делам в МВД, а сейчас получает лицензию адвоката.

«Сегодня меня показали в эфире программы «Давай поженимся» и сразу запестрели все интернет-порталы Псковской области этой новостью, — написал на своей личной страничке ВК Андрей Бегмурадов, — Некоторые дошли до полного информационного извращения. Такое ощущение, что больше нечего писать.

Я не беспокоюсь за свою репутацию, не подстраиваюсь под мнение людей. Знаю свое предназначение и занимаюсть делом практически не зная отдыха.

На этом шоу получил хорошую разрядку, отдохнул, узнал что-то новое. Теперь в трудах с новыми силами.

Одно расстраивает, когда проводишь мероприятие для детей, подростков до СМИ ещё надо достучаться, чтобы разместили информацию, а сплетни писать за радость.

Сейчас приехал в Москву на три дня, где каждый день расписан на встречи, чтобы развивать в Псковской области социальные проекты, а некоторые думают на свидание.

Противно, что происходит у нас в обществе.»

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.