«Наши» приняли участие в XVII Межрегиональном фестивале военно-патриотической песни «Мы будем жить!» (ФОТО)

Опубликовано: 12 февраля 2019 г. в 8:46 78 0Нет комментариев0
«Наши» приняли участие в XVII Межрегиональном фестивале военно-патриотической песни «Мы будем жить!»«Наши» приняли участие в XVII Межрегиональном фестивале военно-патриотической песни «Мы будем жить!»«Наши» приняли участие в XVII Межрегиональном фестивале военно-патриотической песни «Мы будем жить!»«Наши» приняли участие в XVII Межрегиональном фестивале военно-патриотической песни «Мы будем жить!»«Наши» приняли участие в XVII Межрегиональном фестивале военно-патриотической песни «Мы будем жить!»«Наши» приняли участие в XVII Межрегиональном фестивале военно-патриотической песни «Мы будем жить!»

В городе Волосово Ленинградской области 9 февраля прошел XVII Межрегиональный фестиваль военно-патриотической песни «Мы будем жить!», посвященный Дню памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

На фестивале выступили представители музыкального коллектива «Наши» при ВГОО «Союз Десантников» города Великие Луки.

Участники музыкального коллектива «Наши» поделились с ВЛуки.ру мнением о том, что об истории нашей великой страны можно многое узнать и из песен о войне. Их авторы — люди, перенесшие военные тяготы, познавшие как победы, так и поражения. И жители нашей страны потому и любят песни о войне, что в них правдиво и искренне рассказывается о реальных людских судьбах.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.