Великолучане привезли награды с IX фестиваля творческой молодежи городов воинской славы и городов-героев России (ФОТО)

Опубликовано: 23 февраля 2019 г. в 16:57 105 0Нет комментариев0
Великолучане привезли награды с IX фестиваля творческой молодежи городов воинской славы и городов-героев России (ФОТО)Великолучане привезли награды с IX фестиваля творческой молодежи городов воинской славы и городов-героев России (ФОТО)Великолучане привезли награды с IX фестиваля творческой молодежи городов воинской славы и городов-героев России (ФОТО)Великолучане привезли награды с IX фестиваля творческой молодежи городов воинской славы и городов-героев России (ФОТО)

IX фестиваль творческой молодежи городов воинской славы и городов-героев России «Помним. Гордимся. Верим», который проходил в Архангельске с 18 по 21 февраля под объединенной темой «Города, города, вас в России не счесть, вы – опора страны, ее доблесть и честь» подвел свои итоги.

В этом году фестиваль «Помним. Гордимся. Верим» собрал 96 участников из 15 городов воинской славы и Санкт-Петербурга. Конкурсанты представили свои номера и работы в таких жанрах как «вокал» и «художественное слово», «хореография», «конкурс фоторабот» и «конкурс мероприятий патриотической направленности». Отрадно отметить, тот факт, что в этом году наша Псковская делегация стала самым большим представительством среди регионов. Помимо площадок конкурсных выступлений, фестиваль включал огромное количество различных дискуссионных площадок и мастер-классов

Город Великие Луки в этом году представляли два замечательных конкурсанта. Бартнева Анжелика обучающаяся ВГСХА, студентка 4-го курса экономического факультета специальности «Таможенное дело» и выпускник академии факультета технологии животноводства и агроэкологии, а ныне сотрудник Городского дома культуры имени Ленина, заведующий отделом по работе с клубными объединениями – Дмитрий Лавренов.

И Анжелика и Дмитрий состязались в номинации «Эстрадный вокал. Солисты». И радостнее тем, что оба представителя нашего Города воинской славы, очень достойно представили наш славный город и стали победителями, получив заслуженные дипломы III степени.

Псковская делегация, в этом году не только была признана самой многочисленной по количеству конкурсантов фестиваля, но и стала лауреатом в номинации «Эстрадный вокал. Солисты. Профессионалы», «Художественное слово. Коллектив» и «Художественное слово. Индивидуальный исполнитель», а также победительницей различных степеней таких номинаций как «Эстрадный вокал. Ансамбли» (III степень), «Хореография. Народный танец» (II степень), «Хореография. Эстрадный танец» (II степень и III степень).

ВЛуки.ру по информации ВГСХА

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.