Подробности утреннего наезда на пешеходов

Опубликовано: 13 февраля 2019 г. в 16:25 1086 0Нет комментариев0

Уточнены некоторые обстоятельства ДТП, произошедшего утром 13 февраля в Великих Луках. Вот что сообщили Интернет-порталу ВЛуки в пресс-службе городского отдела МВД России:

– ДТП произошло в 07:30 возле дома 117а на пр. Октябрьском. Водитель маршрутного таки, автомобиля Hyundai, великолучанин 1975 г.р. совершил наезд на женщину 1982 г.р. и её несовершеннолетнюю дочь 2014 г.р., которые переходили проспект по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина получила ушибы грудной клетки и поясничной области, а также ушибленную рану лба. Ребёнок госпитализирован, у него врачи диагностировали сотрясение головного мозга. Водитель был трезв. По предварительной версии, причиной ДТП, в частности, стал гололёд. Проводится проверка

Ранее пассажир автомобиля Hyundai, ставший очевидцем ДТП, рассказал ВЛуки.ру, что водитель автомобиля пытался затормозить, увидев на плохо освещённом переходе людей. Однако из-за дорожных условий заполненная людьми и от этого тяжёлая машина не смогла вовремя остановиться.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.