Спортивные семьи Великолукского района присоединились к Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!»

Опубликовано: 13 февраля 2019 г. в 16:33 198 0Нет комментариев0

12 февраля в рамках Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!» на базе Русановской школы филиал МОУ «Ивановская средняя школа» прошло спортивное семейное мероприятие.

Как сообщила интернет-порталу ВЛуки.ру заместитель директора по спортивной работе МУДО «ЦВР» Великолукского района Наталья Балабко, со словами приветствия к собравшимся обратились начальник Управления образования Великолукского района Татьяна Николаевна Бирюкова, начальник отдела по физической культуре, спорту и молодёжной политике Великолукского района Геннадий Мефодьевич Яковлев.мастера спорта, чемпионы Всероссийских соревнований, чемпионы северо-западного федерального округа, чемпионы области и будущие участники финала чемпионата России в г. Казань в 2019 году Мишанов Игорь Евгеньевич и Гайнуллов Руслан Измагилович.

Тренер-преподаватель МУДО «ЦВР» Великолукского района, кандидат в мастера спорта Мишанов Евгений Александрович со своей воспитанницей – чемпионкой области и призёром Всероссийских соревнований Хамицкой Александрой показали мастер класс по борьбе самбо.

В программу праздника вошли различные спортивные эстафеты и эстафеты с испытаниями ВФСК ГТО (прыжки в длину с места, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, поднимание туловища за минуту).

Все эстафеты проходили в атмосфере праздника, доброжелательности и взаимного уважения. Все дети с восторгом и гордостью болели за своих пап, а те, в свою очередь, подбадривали и мотивировали своих детей.

Первое место в нашем празднике заняла семья Зуева Ильи Павловича (жители деревни Переслегино). Второе место заняла семья учащегося Кировской школы филиал МОУ «Булынинская СШ» Шахова Никиты Алексеевича. Третье место — семья Черней Юлии Михайловны из деревни Кислово. Все семьи были награждены грамотами, ценными подарками и сладким призом.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.