Выпускник ВЛГАФК стал чемпионом России в беге на 60 метров с препятствиями

Опубликовано: 19 февраля 2019 г. в 19:56 113 0Нет комментариев0

С 13 по 15 февраля в Москве в манеже ЛФК «ЦСКА» прошел Чемпионат России по легкой атлетике в помещении. Во время соревнований было разыграно 24 комплекта медалей.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие легкоатлеты России — чемпионы и призеры чемпионатов Мира и Европы, лидеры мирового сезона.

Псковский легкоатлет, выпускник ВЛГАФК Константин Шабанов стал Чемпионом России. В беге на 60 метров с препятствиями он финишировал первым, с результатом 7,62 сек.

Его ближайший соперник, многоборец Артем Макаренко, с результатом 7,67 сек завоевал серебро Чемпионата. Брат Константина Филипп Шабанов также вошел в список победителей, заняв в этом забеге третье место. Его результат — 7,74 сек.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Центра спортивной подготовки Псковской области