В Великих Луках состоялся концерт-презентация новых детских песен Елены Цыганковой и Оксаны Рахмановой

Опубликовано: 3 марта 2019 г. в 14:00 151 0Нет комментариев0

«С детства родные нам города...».

Строка из песни в исполнении образцового художественного коллектива театра детской песни «Летний дождь» стала лейтмотивом концерта – презентации новых детских песен Елены Цыганковой и Оксаны Рахмановой, который состоялся в Детской музыкальной школе № 1 имени М.П. Мусоргского 28 февраля.

Искренне и трогательно звучало признание в любви к матери, родной природе и древнему городу на Ловати. 14-й диск – совместный результат кропотливой работы талантливых педагогов. В репертуаре коллектива появились песни, наполненные тревогой за судьбы донбасские, сиротство и обездоленность в мире. Как молитва прозвучала песня о Николае Чудотворце и стихотворение Оксаны Рахмановой «Талабские острова» и «Благовест», сообщили Интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе комитета культуры города Великие Луки.

Со словами большой благодарности к педагогам обратились родители, а председатель Комитета культуры Администрации города Великие Луки А.В. Романюк, подчеркнув уникальность творческого коллектива, пожелала, чтобы у каждого ребенка был свой Ангел - хранитель.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.