Кикбоксёры из Великих Лук завоевали «серебро» в Международном турнире

Опубликовано: 4 марта 2019 г. в 11:59 73 0Нет комментариев0

Великолучане приняли участие в Международном турнире по кикбоксингу К-1 и тайскому боксу в г. Могилёв. Турнир собрал более 200 спортсменов из 20 сильнейших клубов Белоруссии, Литвы и России.

Нашу страну представляли спортсмены великолукского СК «ШТОРМ» Никита Кунгурцев и Виталий Лугашев и завоевали серебряные медали.

Никита Кунгурцев в непростом бою полуфинала одержал победу над спортсменом из Литвы. В финале уступил призеру Европы по тайскому боксу.

Лугашев Виталий уступил неоднократному победителю РБ, призёру мира по тайскому боксу.

Спортсменов подготовил Старший тренер Псковской области по кикбоксингу в разделе К-1 Москалев Сергей Алексеевич.