​Важен не столько подарок, сколько – искренность чувств

Опубликовано: 4 марта 2019 г. в 11:46 218 0Нет комментариев0
​Важен не столько подарок, сколько – искренность чувств​Важен не столько подарок, сколько – искренность чувств​Важен не столько подарок, сколько – искренность чувств​Важен не столько подарок, сколько – искренность чувств​Важен не столько подарок, сколько – искренность чувств​Важен не столько подарок, сколько – искренность чувств​Важен не столько подарок, сколько – искренность чувств​Важен не столько подарок, сколько – искренность чувств​Важен не столько подарок, сколько – искренность чувств​Важен не столько подарок, сколько – искренность чувств

Есть замечательный способ поздравить дорогого человека и одновременно признаться в любви.

Многие женщины признаются, что 8 марта они ждут от своих мужчин не столько подарка, сколько проявления им качеств настоящего семьянина. И при этом не важно, кто кого поздравляет: муж жену, мальчик – свою маму или отец – дочку.

Семья для большинства из нас – это дом, уют и, конечно, общение. А где лучше всего протекает беседа, как не за семейным столом, за чашечкой чая?

Собственно, вот вам и одно из решений вопроса «Что купить в подарок на 8 марта?». Только нужна, конечно, не просто упаковка чая из розничной сети.

Замечательные и очень вкусные сорта чая вы можете найти в отделе «Чайный мудрец», что в ТЦ «Алмаз». Здесь представлен чай и в оригинальных красочных упаковках, и продуманные наборы из разных сортов чая. Кстати, в отделе есть возможность оформить набор по индивидуальному заказу.

Отличительная черта такого подарка – это то, что его можно как бы «растянуть» во времени. Представьте: вы не просто подарили спрессованный в необычную форму чай (например, в виде тыквы или гриба), но и потом продемонстрировали, как его правильно заваривать. А это – целое искусство, которым вы, безусловно, впечатлите дорогого вам человека.

Например, одним из самых изысканных сортов чая считается пуэр, постферментированный чай, то есть прошедший процесс микробной ферментации от нескольких месяцев до многих лет, обычно во влажной среде и при доступе кислорода. Конечно, такой чай требует особых приемов заваривания. Зная их, можно украсить ваше праздничное застолье вкусным напитком.

Специалисты рекомендуют брать в среднем 4 грамма чая на 150 миллилитров воды. При заваривании пуэр заливается горячей водой с температурой, близкой к кипению. Существует несколько вариантов настаивания. Первые одна-две заварки пуэра длятся несколько секунд, после чего рекомендуется сразу же сливать настой. При повторных завариваниях экспозицию можно увеличивать на 1-2 секунды каждый раз. Такой способ заваривания позволяет добиваться от 5 до 10 заварок пуэра.

Есть и другие способы заваривания. О самых изысканных, позволяющих оценить не только вкус, но и послевкусие чая, вам обязательно расскажут в отделе «Чайный мудрец».

Здесь же, в отделе, вы сможете найти и другие варианты подарков, которые позволят вам превратить праздник в настоящее семейное торжество. Это и большой выбор сортов кофе, а также восточных сладостей и сухофруктов. Здесь же можно приобрести красивые сервизы, (заварочные, чайные, кофейные и т.д.).

В отделе «Чайный мудрец» предусмотрены и подарочные сертификаты.
Торговый центр «Алмаз» (возле эскалатора)
Режим работы: с 10:00 до 20:00 (без выходных)
Телефон: +7(911)358-46-30

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.