Юные великолучане поздравили мам и бабушек с помощью Золушки (ФОТО)

Опубликовано: 6 марта 2019 г. в 11:53 203 0Нет комментариев0
Юные великолучане поздравили мам и бабушек с помощью Золушки (ФОТО)Юные великолучане поздравили мам и бабушек с помощью Золушки (ФОТО)Юные великолучане поздравили мам и бабушек с помощью Золушки (ФОТО)Юные великолучане поздравили мам и бабушек с помощью Золушки (ФОТО)Юные великолучане поздравили мам и бабушек с помощью Золушки (ФОТО)Юные великолучане поздравили мам и бабушек с помощью Золушки (ФОТО)Юные великолучане поздравили мам и бабушек с помощью Золушки (ФОТО)Юные великолучане поздравили мам и бабушек с помощью Золушки (ФОТО)Юные великолучане поздравили мам и бабушек с помощью Золушки (ФОТО)Юные великолучане поздравили мам и бабушек с помощью Золушки (ФОТО)Юные великолучане поздравили мам и бабушек с помощью Золушки (ФОТО)Юные великолучане поздравили мам и бабушек с помощью Золушки (ФОТО)Юные великолучане поздравили мам и бабушек с помощью Золушки (ФОТО)Юные великолучане поздравили мам и бабушек с помощью Золушки (ФОТО)Юные великолучане поздравили мам и бабушек с помощью Золушки (ФОТО)Юные великолучане поздравили мам и бабушек с помощью Золушки (ФОТО)Юные великолучане поздравили мам и бабушек с помощью Золушки (ФОТО)Юные великолучане поздравили мам и бабушек с помощью Золушки (ФОТО)Юные великолучане поздравили мам и бабушек с помощью Золушки (ФОТО)Юные великолучане поздравили мам и бабушек с помощью Золушки (ФОТО)Юные великолучане поздравили мам и бабушек с помощью Золушки (ФОТО)Юные великолучане поздравили мам и бабушек с помощью Золушки (ФОТО)Юные великолучане поздравили мам и бабушек с помощью Золушки (ФОТО)Юные великолучане поздравили мам и бабушек с помощью Золушки (ФОТО)Юные великолучане поздравили мам и бабушек с помощью Золушки (ФОТО)Юные великолучане поздравили мам и бабушек с помощью Золушки (ФОТО)Юные великолучане поздравили мам и бабушек с помощью Золушки (ФОТО)Юные великолучане поздравили мам и бабушек с помощью Золушки (ФОТО)Юные великолучане поздравили мам и бабушек с помощью Золушки (ФОТО)

5 марта в великолукском детском садике № 26 прошёл утренник, посвящённый приближающемуся Международному женскому дню.

Музыкальный работник Ирина Риссамакина и хореограф Анастасия Овсянкина постарались, чтобы утренник превратился в самый настоящий праздник как для мам и бабушек, так и для самих детей.
В основу праздничного представления легла известная сказка про Золушку. Ребята показали себя настоящими артистами. Во-первых, они (конечно, при помощи родителей) изготовили костюмы. Во-вторых – каждый из ребят настолько реалистично передал характер своего персонажа, словно на сцене был не юный воспитанник детсада, а опытный и умелый актёр.
Кроме спектакля, в программу утренника вошли также конкурсы и викторины. Один из конкурсов – «Кто кого перетанцует» – потребовал от юных великолучан продемонстрировать и хореографические таланты. И как бы сильно ни болели мамы и бабушки за своих любимых чад – в итоге победила дружба.
По окончании спектакля и сопровождавших праздничную программу конкурсов дети поздравили своих мам и бабушек – каждый из них заранее, на занятиях в детском саду, изготовил красочную открытку.
Сюрпризом праздника можно назвать заключительную часть утренника. Мальчики исполнили в честь девочек шуточную песню, посвященную Восьмому марта, а затем подарили каждой из девочек изготовленные собственноручно цветы.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.