В Великих Луках очищают обочины улиц от снега и грязи (ФОТО)

Опубликовано: 11 марта 2019 г. в 14:41 356 11 комментарий0
В Великих Луках очищают обочины улиц от снега (ФОТО)В Великих Луках очищают обочины улиц от снега (ФОТО)В Великих Луках очищают обочины улиц от снега (ФОТО)В Великих Луках очищают обочины улиц от снега (ФОТО)В Великих Луках очищают обочины улиц от снега (ФОТО)В Великих Луках очищают обочины улиц от снега и грязи (ФОТО)В Великих Луках очищают обочины улиц от снега и грязи (ФОТО)В Великих Луках очищают обочины улиц от снега и грязи (ФОТО)В Великих Луках очищают обочины улиц от снега и грязи (ФОТО)В Великих Луках очищают обочины улиц от снега и грязи (ФОТО)В Великих Луках очищают обочины улиц от снега и грязи (ФОТО)

В Великих Луках дорожные службы ведут уборку обочин улиц от скопившегося здесь снега и так называемого «смёта» - скопившегося слоя грязи.

В первой половине дня 11 арта корреспондент Интернет-портала ВЛуки.ру зафиксировал, как идут работы на проспекте Гагарина в районе перекрёстка с улицей Дьяконова.

Во второй половине дня фронт работ переместился по этому же проспекту в сторону улицы Вокзальной. Также спецтехнику задействовали и на Объездном шоссе, в районе перекрёстка с проспектом Ленина.

Следует отметить, что движение транспорта частично затруднено.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • Vasilij
    Vasilij11 марта 2019 г. в 10:38#

    С момента открытия путепровода, фактически действует одна полоса в каждом направлении. Остальное покрыто толстым слоем грязи. Разметки нет. И это касается практически всех улиц города . Город Воинской Славы утопает в грязи! Согласно ГОСТ Р 50597-2017 :

    5.1.2 Покрытие проезжей части дорог и улиц, укрепительных полос и полос безопасности не должно иметь загрязнений (розлив горюче-смазочных материалов, россыпь грунта, торфа и т.п.) площадью 1 м

    Загрязнения должны быть удалены на дорогах категорий IA-IB, II с четырьмя полосами движения и группах улиц А-Г в течение одних суток, на остальных дорогах и улицах - в течение 3-х сут.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.