Из-за аварии в водоводе несколько домов отключены от воды (ФОТО)

Опубликовано: 14 марта 2019 г. в 10:27 283 0Нет комментариев0
Из-за аварии в водоводе несколько домов отключены от воды (ФОТО)Из-за аварии в водоводе несколько домов отключены от воды (ФОТО)Из-за аварии в водоводе несколько домов отключены от воды (ФОТО)Из-за аварии в водоводе несколько домов отключены от воды (ФОТО)Из-за аварии в водоводе несколько домов отключены от воды (ФОТО)Из-за аварии в водоводе несколько домов отключены от воды (ФОТО)Из-за аварии в водоводе несколько домов отключены от воды (ФОТО)Из-за аварии в водоводе несколько домов отключены от воды (ФОТО)Из-за аварии в водоводе несколько домов отключены от воды (ФОТО)Из-за аварии в водоводе несколько домов отключены от воды (ФОТО)Из-за аварии в водоводе несколько домов отключены от воды (ФОТО)Из-за аварии в водоводе несколько домов отключены от воды (ФОТО)Из-за аварии в водоводе несколько домов отключены от воды (ФОТО)

На проспекте Гагарина в Великих Луках бригада МП «Водоканал» ведёт работы по ликвидации прорыва в сетях водопровода.

– Здесь на глубине два с половиной метра проходит труба диаметром 250 миллиметров. – рассказал Интернет-порталу ВЛуки.ру начальник участка сети водопровода МП «Водоканал» Анатолий Бойцов. – Труба чугунная, заложена давно. Прорыв произошёл вчера, 13 марта. И также вчера мы предупредили жильцов домов № 50, 50а, 50б, 52 и 54, что сегодня на время отключим подачу воды.

Характер прорыва, как сообщил Анатолий Павлович, пока неизвестен – в момент подготовки данного материала специалисты ещё не «пробились» к месту прорыва. Тем не менее Анатолий Бойцов заверил, что в течение 24 часов авария будет ликвидирована.

Движение на проспекте Гагарина на данном участке временно затруднено.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.