Великие Луки проваливаются в люки (ФОТО)

Опубликовано: 20 марта 2019 г. в 11:31 435 0Нет комментариев0
Великие Луки проваливаются в люки (ФОТО)Великие Луки проваливаются в люки (ФОТО)Великие Луки проваливаются в люки (ФОТО)Великие Луки проваливаются в люки (ФОТО)Великие Луки проваливаются в люки (ФОТО)Великие Луки проваливаются в люки (ФОТО)Великие Луки проваливаются в люки (ФОТО)Великие Луки проваливаются в люки (ФОТО)

Великолучане могут с полным основанием перефразировать известную поговорку про снег и асфальт. И звучать она будет так: «Сошёл снег, а с ним асфальт и канализационные люки».

В подтверждение можно привести сегодняшнюю ситуацию с несколькими люками.

Как передаёт корреспондент Интернет-портала ВЛуки.ру, опасно углубился в дорожное покрытие люк на пр. Гагарина, в районе Карцево. А, казалось бы, только недавно отремонтированный колодец на пр. Ленина (в районе дома № 51/36) вновь взывает о ремонте. Сделанная летом заплатка требует положить новые заплатки, чтобы исчезли опасные ямы по краям образца «дорожно-ремонтного творчества».

А буквально в нескольких метрах от заклеенного исчезающей заплаткой люка водителей поджидает другая «мина». На этот раз колодец венчает некая металло-бетонированная конструкция в виде своеобразной ромашки. «Провалится – не провалится; выдержит машину – не выдержит; любит – не любит…».

В общем, великолукские люки – самые упрямые люки в мире. Они никак не хотят быть заподлицо с дорожным покрытием. Вопреки хотению дорожных служб. А может быть, благодаря неумению этих служб нормально работать?

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.