Великолучане заняли призовые места на областном этапе Всероссийских соревнованиях «Белая Ладья»

Опубликовано: 28 марта 2019 г. в 18:00 88 0Нет комментариев0

В Пскове 24 -25 марта в Спортивно-развлекательном парке «Простория» прошел областной этап открытых Всероссийских соревнований «Белая Ладья» среди команд образовательных организаций.

Участие в турнире приняла 21 школьная команда из городов и районов области. В командном зачете лидером стала команда МБОУ "ЦО "ППК" г. Псков, на второй позиции МБОУ «СОШ №23 г. Псков, на 3 месте МБОУ «Лицей №20» г. Псков.

Спортсмены шахматного отделения ГБУ ДО ПО «ЦСП» в личном первенстве показали следующие результаты:

Доска 1 — победу одержал Захаров Алексей (г. Псков); тренер – преподаватель Шпак А.П. ;2 место занял Титов Кирилл (г. Великие Луки); тренер – преподаватель Власов В.А.; 3 место у Зиновьева Николая (г. Великие Луки); тренер – преподаватель Попов В.Г.

Доска 2 — 2 место Ковалев Тимофей (г. Псков); тренирует спортсмена Аникеев А.Е.

На 3 доске победителем стал Воронов Николай (г. Псков ); тренер – преподаватель Шпак А.П.

Среди девушек на 4 доске Якорева Ася (г. Великие Луки) заняла 3 место; тренер – преподаватель Попов В.Г.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Центра спортивной подготовки Псковской области