Последний звонок – праздник с нотками грусти (ФОТО)

Опубликовано: 23 мая 2019 г. в 12:15 1392 0Нет комментариев2
Последний звонок – праздник с нотками грусти (ФОТО)Последний звонок – праздник с нотками грусти (ФОТО)Последний звонок – праздник с нотками грусти (ФОТО)Последний звонок – праздник с нотками грусти (ФОТО)Последний звонок – праздник с нотками грусти (ФОТО)Последний звонок – праздник с нотками грусти (ФОТО)Последний звонок – праздник с нотками грусти (ФОТО)Последний звонок – праздник с нотками грусти (ФОТО)Последний звонок – праздник с нотками грусти (ФОТО)Последний звонок – праздник с нотками грусти (ФОТО)Последний звонок – праздник с нотками грусти (ФОТО)Последний звонок – праздник с нотками грусти (ФОТО)Последний звонок – праздник с нотками грусти (ФОТО)Последний звонок – праздник с нотками грусти (ФОТО)Последний звонок – праздник с нотками грусти (ФОТО)Последний звонок – праздник с нотками грусти (ФОТО)Последний звонок – праздник с нотками грусти (ФОТО)Последний звонок – праздник с нотками грусти (ФОТО)Последний звонок – праздник с нотками грусти (ФОТО)Последний звонок – праздник с нотками грусти (ФОТО)Последний звонок – праздник с нотками грусти (ФОТО)Последний звонок – праздник с нотками грусти (ФОТО)Последний звонок – праздник с нотками грусти (ФОТО)Последний звонок – праздник с нотками грусти (ФОТО)Последний звонок – праздник с нотками грусти (ФОТО)Последний звонок – праздник с нотками грусти (ФОТО)Последний звонок – праздник с нотками грусти (ФОТО)Последний звонок – праздник с нотками грусти (ФОТО)Последний звонок – праздник с нотками грусти (ФОТО)Последний звонок – праздник с нотками грусти (ФОТО)Последний звонок – праздник с нотками грусти (ФОТО)Последний звонок – праздник с нотками грусти (ФОТО)Последний звонок – праздник с нотками грусти (ФОТО)Последний звонок – праздник с нотками грусти (ФОТО)Последний звонок – праздник с нотками грусти (ФОТО)Последний звонок – праздник с нотками грусти (ФОТО)Последний звонок – праздник с нотками грусти (ФОТО)Последний звонок – праздник с нотками грусти (ФОТО)Последний звонок – праздник с нотками грусти (ФОТО)

Последний звонок – пожалуй, единственный праздник, насыщенный самыми сильными и противоположными чувствами. Его ждут с нетерпением и одновременно – с опаской. Его проводят с радостью и в то же время – со слезами грусти и печали. В этот день в жизни выпускников закрывается глава «Юность» и открываются чистые листы «Взрослая жизнь» которую предстоит заполнять каждому самостоятельно. И в момент, когда в руках первоклассников звучат колокольчики, к светлым надежам примешиваются некоторые тревоги – что там, впереди?

Весь этот букет чувств и настроений можно было наблюдать сегодня на торжественной линейке в школе № 13. Сегодня закончился учебный год для двух 11-х классов. 53 выпускника сделали ещё один шаг к самостоятельной взрослой жизни.

Впереди остались только выпускные экзамены, и – всё! Кто-то из ребят продолжит учёбу - среди выпускников 9 закончили школу с отличием и имеют все шансы поступить в вузы. Но это уже будет процесс другого качества, который должен окончиться получением специальности. Другие сразу после школы предпочтут работать – на предприятиях, в организациях или фирмах, получая профессию «с нуля».

Но сегодня у всех выпускников был знаменательный день. Педагогический состав школы и учащиеся 1-10-х классов постарались превратить «Последний звонок» в настоящий праздник.

Ученики младших классов выстроились в живой коридор, по которому вперёд, к новой жизни, прошли выпускники. По пути в актовый зал вчерашние школьники получали в подарок цветы - как символ напутствия и лучших пожеланий. А потом состоялась торжественная часть линейки, и слова напутствия звучали уже из уст учителей, расстававшихся со своими питомцами.

Праздник, конечно, запомнится всем – и виновникам торжества, и их родителям, и учителям.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.