Великолучанка жалуется на невозможность обойти ж/д переезд (ФОТО)

Опубликовано: 1 июня 2019 г. в 10:00 317 0Нет комментариев0
Великолучанка жалуется на невозможность обойти ж/д переезд (ФОТО)Великолучанка жалуется на невозможность обойти ж/д переезд (ФОТО)Великолучанка жалуется на невозможность обойти ж/д переезд (ФОТО)

В адрес редакции интернет-портала ВЛуки.ру поступило сообщение-жалоба от жительницы Великих Лук о невозможности обойти железнодорожный переезд во время маневровых действий.

«Здравствуйте. Сегодня были с ребенком инвалидом на празднике в бизнес инкубаторе. Спасибо организаторам, праздник удался. Было очень весело и душевно. С отличным настроением мы пошли домой через переезд автовокзала, т.к. живём на дружбе. Что нам пришлось испытать не поверите. Как часто бывает стоял маневровый поезд и нам пришлось спускаться под переезд. Сначала первое испытание ступени, но это пол беды спустились. Затем шли по мостику и если бы не муж моей подруги ,который помог моему сыну перейти нам бы пришлось возвращаться и ждать не известно сколько, пока уедет поезд. А пожилые люди стояли и ждали перед перездом. Где наша администрация? Когда отремонтируют переход? А интересно как люди с колясками пользуются этим переходом.

Прикрепляю фото к выше изложенному, чтобы не быть голословной».

Надеемся, что сообщение не останется без внимания администрации великолукской железной дороги и будут приняты меры для исправления данной ситуации.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.